<= Перейти в тему форума
Видимо не при современных условиях, в которых (пока не скажу по чьей воле) оказалась наша страна
16+
18 июля (понедельник) 2005
Василий Степанович, Шахты.SU
200 лет хутору Поповка
Видимо не при современных условиях, в которых (пока не скажу по чьей воле) оказалась наша страна
> А почему бы не перевести центр города на Поповку?

Видимо не при современных условиях, в которых (пока не скажу по чьей воле) оказалась наша страна...

Помнится, когда ещё Россия была нераздроблена на независимые государства, в конце 80-тых, я имел честь в горисполкоме заслушать планы градостраительства. Они были внушительны.

К сожалеиню с проигрышем России в войне (в холодной) у России появились такие друзья... которые скоро (если не уже!) будут контролировать все ядерные объекты страны и при необходимости смогут в кратчайшие сроки их обезвредить, обезопасив тем самым себя от ответного удара в случае многие понимают чего... .

Но я немного отвлёкся. А это я всё к тому, что куда там сейчас до градостраительства... Сперва в стране необходимо установить власть, для которой враг есть враг, а не псевдодруг заокеанский... со звёзднополосатым флагом демократии и либерализма...
2262 просмотра
18 июля (пн) 2005