<= Перейти в тему форума
Ты меня, конечно, извини, но в данном случае ты жалеешь себя и только себя, и пытаешься убедить также относится ко всему сему
16+
23 февраля (четверг) 2006
сармат, Шахты.SU
Любовь на расстоянии...Бред или Реально?
Ты меня, конечно, извини, но в данном случае ты жалеешь себя и только себя, и пытаешься убедить также относится ко всему сему
marka
Ты меня, конечно, извини, но в данном случае ты жалеешь себя и только себя, и пытаешься убедить также относится ко всему сему действу и остальных.. но тут дело несколько в ином... Я не психолог, поэтому даже не буду пытаться что-то там кому-то объяснить-разъяснить, скажу проще:
Любовь есть! Безусловно, есть предательство и какая-то низменная подлость, и это нормально, безусловно такое должно быть! Неужели из-за проступка одного индивидуума нарекать с лёгкой руки всех представителей мужского пола "козлами" ("все мужики - козлы и кобели" - излюбденная женская формулировка), хотя также можно сказать и про наших любимых и уважаемых женщин: все бабы - шлю..и! И это тоже будет справедливо! Потомучто мне больше приходилось страдать от женского предательства... такого изящного, с легкой руки, которое потом оправдывается взмахами ресниц, тонкого и легкого... И тем не менее, я не пытаюсь обратить весь мир к своим бедам, дабы, пожалейте меня, такой вот я хороший, а остальные все "не очень" , есть и любовь и романтика, по крайней мере, несмотря ни на что, я до сих пор в неё верю.... хоть и всё меньше и меньше с каждым днем... и виноваты тут именно наши милые девушки, на деле оказывающиеся довольно мерзкими материалистками, а не нежными созданиями, которые хочется носить на руках... И всё же, в любовь я верю, я до сих пор счачтлив был бы держать свою любимую, милую девушку за руку, слушать ЕЁ тихое дыхание, вдыхать ЕЁ аромат и дарить ей радость.. сделать всё, что бы ОНА, моя зайка, моя девочка, была счастлива и довольна... только боюсь в ответ получить... как обычно нож в спину...
803 просмотра
23 февраля (чт) 2006