<= Перейти в тему форума
Меня всё время мучает такой вопрос. Ввели ограничения
16+
23 апреля (понедельник) 2007
Юра, Шахты.SU
Водоснабжение г. Шахты ограничено на неопределенный срок
Меня всё время мучает такой вопрос. Ввели ограничения, подача сокращена. Следовательно до введения ограничений подача была в полном объёме. Тогда почему и отчего вода шла по 6-8 часов в сутки. Даже если и этому есть разумное объяснение, почему плату берут в полном объёме, игнорируя постановление правительства 307 от 23.05.2006.
В общем одни вопросы, на которые нет ответа. И ржавая вода по 3 часа в сутки. А по местным каналам крутят как мэру вручают дипломы, медали, сертификаты и грамоты. И как все рады, довольны и счастливы. Ситуация один в один копирует знаменитый фильм "Кин-дза-дза".

Земляк, пока будут существовать большие многоквартирные дома колхоз и бардак будут процветать при любой форме собственности. Примеры этому уже есть. Достроенные дома на Земледельческой сразу переведены в ТСЖ. Половина народу там не живёт (это уже вопрос о том какие нуждающиеся получили квартиры)и платить ни за что не хочет, а всем остальным рубят воду, свет, газ, т.к. дом не платит. Колхоз он и в Африке колхоз. Пока у человека не будет по настоящему своего дома с земельным участком, обнесённым 3 рядами колючей проволоки под напряжением, пока ему не будет разрешено минировать подступы и иметь в доме любое оружие для защиты, Человек нормально жить не будет.
2689 просмотров
23 апреля (пн) 2007