<= Перейти в тему форума
Юрий, я тебе больше скажу, у нас не только коммерсантов среди адвокатов нет
16+
24 апреля (вторник) 2007
Фаворитка, Шахты.SU
Водоснабжение г. Шахты ограничено на неопределенный срок
Юрий, я тебе больше скажу, у нас не только коммерсантов среди адвокатов нет, но и вообще и грмотных адвокатов нет. Их сейчас расплодилось как собак нерезаных, каждый юрист пытается сразу уйти в адвокаты, думая, что манна золотая сразу на него посыпятся. Манна сыпится, они такие сдирают гонорары, что пипец прям. Я своим знакомым вообще не советую обращаться к адвокатам. помогаю чем могу и просто направляю к своим граммотным знакомым-юристам, который помогут реально грамотно и за сумму в 3-5 раз ниже чем сдирают адвокаты не гарантируя результат. Ну, ладно, это отступление от темы. Насчет воды, бесит одно, я как порядочный человек и гражданин, получая эти гребаные платежки за коммунальные платежи бегу бегом оплачивать их. Так почему я должна страдать от чьего то бездействия? кто- то не платит. а я сижу то без отопления то без воды?
Земляк. ты порадовал меня сегодня своими месагами. ты прав, действительно отсутствие воды не самое страшное, просто противно. Я живу для своего малыша. кстати у него сегодня ДР. Но очень обидно и страшно, когда этот 5-летний малыш звонит вечером бабушке (она живет в нашем же доме и нашем подъезде) и говорит: Бабушка, как дела? Ты водой запаслась, а то вода пошла?И это не только у меня одной такой. Насчет привлечения денег Швейцарского банка, а чем отдавать будут? Люди то сознательней не становятся, а наоборот год от года все больше не платят, причем не от безденежья, а аргументируя тем. что услуги предаставляются не так как хотелось бы. У меня одна знакомая, далеко не бедная. много лет не платила за отопление, говорила. что холодно ей и оплачивать ниче не будет она, но пришлось, когда свое автономное ставили, все долги выплатить. И таких много. На хрена ж привлекать чьи то инвестиции, не думая о том, как возвращать7 Странно все.
2388 просмотров
24 апреля (вт) 2007