<= Перейти в тему форума
Привожу пример, забежал вечером в магазин, нужно было сигарет купить зажигалку и еще что то по мелочи, уже не помню
16+
10 августа (пятница) 2007
ARTS old-1264, Шахты.SU
"Магнит" по Советской 191 - н а г л е ц ы!!
Привожу пример, забежал вечером в магазин, нужно было сигарет купить зажигалку и еще что то по мелочи, уже не помню
Привожу пример, забежал вечером в магазин, нужно было сигарет купить зажигалку и еще что то по мелочи, уже не помню:
Говорю продавщице, перечень необходимого, она посчитав на калькуляторе выдает мне сумму:, а я пока она на прилавок слаживала, уже сумму знал, как то автоматически посчитал. Разница не помню сколько, то ли рубль или два, да это и не важно. На просьбу пересчитать заново, она выдает ту же сумму, но она не сходится с ценниками::.Внимание ценники по ее словам старые не успели заменить:класс. Меня эта ситуация заинтересовала, я прошу показать мне первичную документацию, а именно накладные:отказ: и предложение либо покупайте и идите либо просто идите. Ругаться я не стал, зачем портить нервы себе, продавщице, я сделал проще, взял телефон и позвонил хозяину магазина в 12 ночи, а именно столько времени было и задал лаконичный вопрос:сколько у него стоит кетчуп. Как вы понимаете я эту продавщицу больше не видел:Это я к тому что личностей с моральной неправильной ориентации, (можно уточнить, но не буду), нужно чмырить на корню:Нагадил к ногтю, сподличал - мордой об стол, да так чтоб косметический хирург не помог уже, вот тогда и порядок будет. И держаться он будет у одних на совести, а у других на страхе:

P.S. Когда человек лох, но он об этом не знает это плохо, но когда он лох, да еще этим и гордится, это уже друзья мои патология:
1124 просмотра
10 августа (пт) 2007