<= Перейти в тему форума
Это так и есть. У частного предприятия забота о клиентах стоит на первом месте только тогда
16+
26 июня (четверг) 2008
Василий Степанович, Шахты.SU
Гроза лишила шахтинцев Интернета
Это так и есть. У частного предприятия забота о клиентах стоит на первом месте только тогда
26 июня 2008 в 11:40 cyclone пишет:
c> начхать им на наш инет как у нас его нет или есть
c> тока капусту плати за него

Это так и есть. У частного предприятия забота о клиентах стоит на первом месте только тогда, когда кроме него на рынке действует множество конкурентов. Для случая Интернет-провайдеров в нашем городе конкуренция отсутствует не смотря на то, что формально в городе работают 2 относительно крупных Интернет-провайдера. Однако они друг другу не конкуренты из-за слабого пересечения по городу их кабельного хозяйства.

На рынок интернет-услуг города периодически пытаются легально и не очень легально выйти также ещё и не кабельные интернет-провайдеры, но цены некоторых из них на свои услуги настолько далеко оторваны от реальности, что их предложения серьёзным пользователям представляются достаточно забавными и неуместными.

Недавно, например, в городе начал пытаться предлагать услуги WiMAX провайдер Энфорта. Но с ценами на комплект оборудовния, превышающими 10 тыс. руб. потуги этого провайдера являются довольно жалкими и тщетными. С такими ценами услуги Энфорты нельзя рассматривать даже в качестве резервного канала связи. Дешевле подключить линию даже от такого несговорчивого провайдера, как ЦТС, не говоря уж о провайдере ЮТК, который линии в некаблированые районы проводит гораздо проще, если клиент за это платит деньги.
1766 просмотров
26 июня (чт) 2008