<= Перейти в тему форума
Могу поспорить, тут речь идет о автомобиле kia ceed, версия ceed pro запросто способен разогнаться в городе до 190 и выше
16+
24 сентября (четверг) 2009
Lexx, Шахты.SU
17-летняя девушка погибла за рулем иномарки
Могу поспорить, тут речь идет о автомобиле kia ceed, версия ceed pro запросто способен разогнаться в городе до 190 и выше
г> Любой водитель знает,что при отказе
г> тормозов-тормозят переключением скоростей с
г> повышеной на пониженную и ручником.

Могу поспорить, тут речь идет о автомобиле kia ceed, версия ceed pro запросто способен разогнаться в городе до 190 и выше, проблем тут нет, по поводу повышеной-пониженной и ручника - коробка автомат этого автомобиля не позволят тормозить скоростью , рычаг ручника отсутствует как таковой,при переключении из режима 'D' драйв или другого в режим 'Р' паркинг - включается парковочный тормоз. Он фиксирует положение автомобиля на стоянке, включать его можно только!!! при полной остановке автомобиля, поскольку выходной вал, соединенный с колесами, блокируется, такая тут защита от дураков чтоб они случайно не врубили его на скорости.
По поводу тормозов, очень большая вероятность что гавкнулся тормозной блок, это уже третий известный мне случай с автомобилем киа когда педаль тормоза становится ватной, ее жмешь а авто пофиг, летом в шахтах киа с отказавшими тормозами под камаз залетела, благо скорость небольшая была и подушки сработали, а тут все печально закончилось...
2269 просмотров
24 сентября (чт) 2009