<= Перейти в тему форума
Юрий, по идее,вроде всё просто должно быть, Вы правы. Но когда встрянешь в этом ГБ, тогда только начинаешь понимать
16+
21 мая (пятница) 2010
клякса, Шахты.SU
как я оформляю детские пособия
Юрий, по идее,вроде всё просто должно быть, Вы правы. Но когда встрянешь в этом ГБ, тогда только начинаешь понимать
21 мая 2010 в 12:54 Юра пишет:
Ю> Взаимосвязь не понятна. Есть стандартная форма
Ю> справки с подписями директора и глав.бухгалтера.
Ю> Как её можно не так написать, непонятно. Видимо
Ю> тут ГБ не виноват, а виноват тот, кто пишет
Ю> справку. Пособие, раз положено, выбивайте.
Ю> Субсидию тоже. Любые деньги не лишние, хоть 3
Ю> рубля.

Юрий, по идее,вроде всё просто должно быть, Вы правы. Но когда встрянешь в этом ГБ, тогда только начинаешь понимать, какой бедлам там творится. Заказали 2 справки. Одна и з них бесплатная-кадастровый план, вторая - об отсутствии ареста. На "выдаче"-через 3 недели с учётом праздников - дают кадастровый, про вторую ничё не знают !! заявление приняли с указанием необходимых справок, оплатой. зафиксировано в общем журнале. Чё надо ? Отбил 2-ую справку наездом (справедливым, считаю) на начальницу
в МФЦ по работе БТИ, так она хотела ещё раз оплату содрать, выписав квитанцию второй раз!! Спрашиваю: кадастр платно? - нет. Почему требуете вторую оплату за уже оплаченную справку,да ещё с проколом в исполнении? Дайте посмотреть. - да.. оплачено. - ну ладно, я САМА ЗА ВАС ОПЛАЧУ ЭТУ СПРАВКУ(??!!) И ...рвёт квитанцию у меня на глазах. Как Вам сюжет7 Ещё ни разу посещение ГОРОДА "ПРОШЛОГО" не прошло без заминок, выворачивания карманов, НЕзнания алгоритма сотрудниками в предоставлении определённых услуг (в чём я сомневаюсь: специально "разводят на бабки", это их заработки).Всегда приходится указывать им на их промахи, недочёты и несправедливое взимание денег. Сколько людей не знают, за ЧТО надо платить там, а за ЧТО НЕТ.
так и у Наталь. Охотно верю в то, что её "водят" в ГБ.
977 просмотров
21 мая (пт) 2010