<= Перейти в тему форума
"По милицейским данным, в воскресенье около 19.00 несколько подростков из Чечни в возрасте 15-16 лет пришли в корпус, где живут
16+
26 июля (понедельник) 2010
dm, Шахты.SU
Драка чеченцев в лагере "Дон"
"По милицейским данным, в воскресенье около 19.00 несколько подростков из Чечни в возрасте 15-16 лет пришли в корпус, где живут
404 Not Found
"По милицейским данным, в воскресенье около 19.00 несколько подростков из Чечни в возрасте 15-16 лет пришли в корпус, где живут дети из Ростовской области. Они очень настойчиво пытались познакомиться с 14-летней девушкой.

'В тот момент в корпус зашел заместитель директора лагеря, он решил пресечь попытку навязчивого знакомства, но в ответ услышал отборную брань',- рассказал Игорь Желябин. По словам начальника отдела информации и общественных связей ГУВД по Краснодарскому краю, когда замдиректора выходил из корпуса, подростки набросились на него с кулаками. Вскоре к драке подключились новые силы. На помощь чеченцам пришли земляки, а работники лагеря включились в битву на стороне своего руководителя.

Информация об инциденте была получена сотрудниками УВД по городу Туапсе и Туапсинскому району. На место ЧП выехали несколько групп немедленного реагирования, которым удалось локализовать конфликт. Милиционерам также удалось не допустить вмешательства в конфликт местных жителей."
1482 просмотра
26 июля (пн) 2010