<= Перейти в тему форума
Акт подписан уполномоченным представителем ООО Водоканал или сторонней организацией?
16+
4 сентября (суббота) 2010
ЛИЛ, Шахты.SU
Встреча общественности с Савченко.
Акт подписан уполномоченным представителем ООО Водоканал или сторонней организацией?
4 сентября 2010 в 10:25 Законник пишет:
З> ЛИЛ! Будь повнимательней! КНУТ указал,что
З> составлен акт в отказе на опломбировку.Это уже не
З> рекомендации ,а понуждение.

Акт подписан уполномоченным представителем ООО Водоканал или сторонней организацией?

З> И второе Кто вас
З> заставляет писать заявление на Службу контроляч?

Меня??? А я что разве писал? Читайте внимательно))).
Я всего лишь констатирую факт, приходит обычный человек в Центр коммунальных услуг, он совершенно не догадывается что это вовсе не центр а помещение ООО ЦКУ с одноименной вывеской на фасаде без трех букв О, озвучивает просьбу о замене водомера, ему в ответ дают заявление с готовой шапкой в которую надо вписать только свою фамилию, а в шапке адресат - ООО Служба контроля, если все таки остались сомнения то милости прошу зайти в ближайший филиал ООО ЦКУ и воочию убедиться в правдивости моих фраз

З> Я писала на водокамнал и требовала сделать
З> отметку ЦКУ о принятии заявления.
Вам очень сильно повезло что ваше заявление все таки попало в ООО Водоканал, поскольку даже на этом форуме уже много раз писалось что несмотря на наличие отметок заявления банально где то теряются, и к тому же отметка ровным счетом ничего не значит, поскольку ООО ЦКУ не имеет лицензии на отправку почтовых отправлений и несет никакой ответственности за потерю полученной корреспонденции
1181 просмотр
4 сентября (сб) 2010