<= Перейти в тему форума
29 сентября Замена счетчика была по истечению срока
16+
29 сентября (среда) 2010
КНУТ, Шахты.SU
Чтобы рассчитаться с долгом за воду, мэр г. Шахты Сергей Понамаренко предлагает увеличить тариф
29 сентября Замена счетчика была по истечению срока
Shnyak
29 сентября 2010
09:10 Замена счетчика была по истечению срока. я получается почти месяц назад написал заказное письмо в водоканал с двумя вложениями: 1 - заявление на пломбировку на имя савченко и 2 - на заключение письменного договора.

Прошло три недели и поступил первый звонок по поводу договора, а вчера по поводу пломбировки. Насчет того, что водомер не там стоит ни одного слова с ихней стороны не поступило.

Понятно, Shnyak, спасибо! Рад за Вас! Вы как-то повремени попали в струю, когда Водоканал поприжали с опломбировкой. Но и собственные действия были правильными. Моя знакомая сообщила, что по решению суда (вчера была в прокуратуре,где сказали, что действия судебных исполнителей находятся под контролем) опломбировали 40 счётчиков, осталось 17. Видимо,она в числе этих последних. Ждёт 5 месяцев со дня снятия и 3 недели после вступления решения суда в силу. Открытие исполнительного про-ва судебный пристав задержал на 11 дней, вместо положенных 3-х по закону. Прокуратура в курсе.
Новый прокурор Петренко вчера по ТВ 33 канал сообщил, что знает об ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМЕ ГОРОДА: ЖКХ и оплата ЖКУ. Обещал содействие жителям. Знакомая была у приставов - разительная перемена в отношении. Прошлый раз разговоривали грубо, ответа не добьёшься, частая фраза была "не знаем, не в курсе". щас ВСЕ "В КУРСАХ". желаю удачи в осуществлении всей Вашей программы по "сотрудничеству" с Водоканалом.
7906 просмотров
29 сентября (ср) 2010