<= Перейти в тему форума
26 апреля ей сняли водомер (замена по истечении срока), заявление подала на опломбировку в этот же день, 5 мая Составили Акт о
16+
12 октября (вторник) 2010
КНУТ, Шахты.SU
Мэр "перекладывает" на шахтинцев миллионные долги за воду, которая не доходит до потребителя
26 апреля ей сняли водомер (замена по истечении срока), заявление подала на опломбировку в этот же день, 5 мая Составили Акт о
12 октября 2010 в 13:51 Законник пишет:
З>
З> Во первых эти девицы не из водоканала ,а из
З> службы контроля,у которых нет никаких юридических
З> прав.Напомните в каком месяце вам сняли водомер и
З> по какой причине, когда вы подали заявление и
З> есть ли подтверждение этому.Когда был суд и какое
З> предписание было вынесено.Что ответили в службе
З> приставов.

26 апреля ей сняли водомер (замена по истечении срока), заявление подала на опломбировку в этот же день, 5 мая Составили Акт о выносе водомера в колодец, интересы истца представлял в суде Прокурор, 3 августа суд, 27 августа вступило в силу решение, судебный пристав открыл исполнительное пр-во 13 сентября, последний раз (где-то неделю назад) я посоветовал ей обратиться в пр-ру с заявлением о надзоре за исполнением судебного решения. Знакомая пошла на личную беседу (на приём), зам. прокурора стал названивать к судебным исполнителям,потом сказал, что 40 водомеров по решению суда уже опломбировали, осталось 17 и она, видимо в их числе. Срок принудительного исполнения судебного решения 2 месяца со дня открытия исполнительного про-ва, т.е. до 13 ноября, как я понимаю.Заявление отговорил оставлять. Когда она позвонила мне с результатом, я сказал, что нужно было настоять на принятии заявления, либо послать з/п. Но у нас пр-ра странная)) Пр-р ей сказал,: "Ну что Вы зря бумагу переводите. написали, будете 30 дней ждать от нас ответ, а вдруг к Вам придут с опломбировкой?" Я, честно, устал ей доказывать, что просто на приём ходить не надо. Надо всегда "оставлять после себя след пребывания". На другой день она поехала в пр-ру и через канцелярию оставила заявление о надзоре.Советую ей написать жалобу на судебного пристава.
2677 просмотров
12 октября (вт) 2010