<= Перейти в тему форума
Законник. Советую осторожней с подобными заявлениями. Лично я не разделяю права граждан РФ по национальной принадлежности и (или)
16+
15 ноября (понедельник) 2010
FPGG, Шахты.SU
Обсудили тему "ЖКХ: действующее законодательство и практика его применения в городе Шахты"

Законник. Советую осторожней с подобными заявлениями. Лично я не разделяю права граждан РФ по национальной принадлежности и (или)

15 ноября 2010 в 16:03 Законник пишет:
З>
З> а представители общественности
З> -греки,ассирийцы,армяни и т.д.

Законник. Советую осторожней с подобными заявлениями. Лично я не разделяю права граждан РФ по национальной принадлежности и (или) иным признакам. И не граждане РФ, но проживающие и (или) находящиеся на территории РФ на законном основании так же имеют установленные законами РФ права. И если имеющиеся на территории нашего города диаспоры, опять же не важно какой именно национальности, но принимают активное участие в жизни города, это дает основания полагать, что остальные жители города Шахты, не входящие в состав указанных диаспор по национальному или иному признаку не считают необходимым принимать такое участие в жизни города, вне зависимости от причин. И даже предположу, что представителей общественности (кем бы они ни были и вне зависимости от национальности, вероисповедания, пола и цвета кожи), насильно, никто за круглый стол не усаживал.