<= Перейти в тему форума
Лучше конечно так, тем более что дел разных хватит на несколько пожизненных (в этом случае даже жаль, что у нас не америка);)
16+
21 января (пятница) 2011
Дед Мастдай, Шахты.SU
"Его ушли?"-2
Лучше конечно так, тем более что дел разных хватит на несколько пожизненных (в этом случае даже жаль, что у нас не америка);)
>в случае наступления уголовной ответственности
Лучше конечно так, тем более что дел разных хватит на несколько пожизненных (в этом случае даже жаль, что у нас не америка)

Странная, если не сказать больше, логика отдельных форумных, как пишут на донньюс, боевых хомячков. Если едорасы вынуждены были (и то по не неофициальным данным, и то как-то хлипко и с оглядкой-как бы чего не вышло) под давлением, в том числе и далеко не в последнюю очередь, сбора подписей обратить наконец внимание на волю жителей и вроде как пойти навстречу. Несмотря на предпринятые, в том числе ими же, глупые и от безысходности действия - контрсбор подписей из под палки, обращение карманного общественного совета, черный пиар малогвардейцев. Но виноваты во всем конечно опять коммунисты - только у них хватило духу превратить в нечто реальное то недовольство, которое могло бродить по кухням и форумам еще годами.. И всё равно козлы!? Так выходит, граждане наемные хомячки?! Да и стоят они без накидок и флагов, в отличии от выгнанных на мороз подрастающих едорасят. Ну да небо всех рассудит, всем воздастся так или иначе, рано или поздно. И то, что происходит, показательно. Всегда надо оставаться человеком, а не пираньей, свиньей, хомячком или хамелеоном
1099 просмотров
21 января (пт) 2011