<= Перейти в тему форума
Я не в бар верю, а в людей. И считаю, что если в личности есть хоть что-то человеческое то будь это хоть градоначальник
16+
22 января (суббота) 2011
Мелехов, Шахты.SU
"Его ушли?"-2
Я не в бар верю, а в людей. И считаю, что если в личности есть хоть что-то человеческое то будь это хоть градоначальник
22 января 2011 в 11:07 George пишет:

G> А вообще на фоне Ваших глубоко реалистичных и
G> критичных рассуждений искренне удивляет наивная
G> вера в доброго барина.

Я не в бар верю, а в людей. И считаю, что если в личности есть хоть что-то человеческое то будь это хоть градоначальник, хоть выше - он о людях будет думать. И я знаю таких людей, занимающих посты во власти, но не забывающих о тех, кто рядом и не во власти.
Поскольку я адекватный человек, не подлюшный, любящий людей, я и в других вижу это. Все кто знает меня и общается со мной в жизни, а не виртуально, также это знают. И уважают.
Знают, что на меня можно положиться. Что я борец за справедливость. Что я не испугаюсь за свою шкуру и честь мне дороже золота. Вот так немного напыщенно, но обо мне. И последнее мне исренне жаль тех, кто утратил веру не только в людей, но и в себя. И клонит его то в одну сторону, то в другую. И торчит такой человек как пень и нет у него ни друзей, ни единомышленников, только извлекатели выгоды вокруг него вьются (если с него ее можно извлечь), которые чуть что и в кусты.
1312 просмотров
22 января (сб) 2011