<= Перейти в тему форума
Пессимисту.Мне известно,как режиссируются и готовятся "встречи с населением". Когда отвечает заранее подготовленными ответами на
16+
28 марта (понедельник) 2011
ГалаКтика
Шахтинские единороссы проголосовали за Станиславова
Пессимисту.Мне известно,как режиссируются и готовятся "встречи с населением". Когда отвечает заранее подготовленными ответами на заранее подготовленные вопросы,то может сложиться такое впечатление,как у Вас. Когда отвечает на вопросы "неподготовленные",то начинает "лить воду",уходить от темы,разглагольствовать...и сразу выплывает истинная сущность-я об этом. А на спектакли,пессимист,надо в театры ходить.11 апреля,например,в Камни,там "Мастера и Маргариту" москвичи давать будутТак что Божий дар с яичницей не мешайте.Когда человеку задаёшь конкретный вопрос,то хочешь от него услышать такой же конкретный ответ,а не "словесный понос". Так что моё впечатление-это моё впечатление. Вам нравится-на здоровье.А на Ваш вопрос по поводу намерений редиса увеличить количество рабочих мест с помощью ликвидации откатов-это очередной "финт ушами"...Сказать-легко(в качестве пиар-хода),а сделать невозможно...У нас давным-давно эта система была создана и работает.Она-везде. И одним только "благим намерением" её не изжить."Это,сынок,фантастика!"
3419 просмотров
28 марта (пн) 2011