<= Перейти в тему форума
теперь я скажу по существу
16+
26 апреля (вторник) 2011
ОРГАНИЗАТОР, Шахты.SU
Чемпионат по футболу города Шахты
теперь я скажу по существу
krezi, теперь я скажу по существу:

- то что пишу с ошибками не говорит о моей неграмотности. я имею высшее юридическое образование,женат,растим сына!!!!
- наши дела с финансами не должны вас касаться. мы не вчера родились и знаем что везде нужны деньги!!!
- советы "опытные люди" могли бы давать и при личной встрече а не с экрана монитора. и поэтому к ним мало доверия(к советам)
- на счет политики и т.п., впредь попрошу не позиционировать нас с политикой потому что мы ни к чему и ни к кому из них не относимся, в качестве доказательства обратитесь в редакцию газеты КВУ!
- раскрутить нам поможет все это дело только сама игра и ее освещение в газете КВУ(о чем договорено уже давно)

теперь камень в ваш огород. я понял что вы человек старой закалки - советской. так вот вы оглянитесь в те реалии в которых сейчас живете. если все будут только говорить что надо делать а не КАК МЫ ДЕЛАТЬ ЭТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ то так и будете жить в бардаке и коррупции. это и есть ваш пережиток прошлого - что за вас все делать должно правительство.

П.С. писал с ошибками специально - назло! )))))))))))

может хватит сидеть перед монитором а выходить и делать что то видимое чем эи бесполезные базары!
1316 просмотров
26 апреля (вт) 2011