<= Перейти в тему форума
Дорогой Вы наш сторонник,бесценный Вы наш
16+
23 августа (вторник) 2011
Местное Яблоко, Шахты.SU
Дворец бракосочетания в городе Шахты открылся после ремонта
Дорогой Вы наш сторонник,бесценный Вы наш
23 августа 2011 в 10:56 Собакин пишет:
С> Потому,что сделано бескорыстно доброе дело на
С> благо горожан.А по вашему рыдать надо?Ремонт
С> Дворца бракосочетания обошелся миллионами
С> костей?Лично я не вижу причины для огорчения.

Дорогой Вы наш сторонник,бесценный Вы наш.Вы даже не представляете себе как мы ценим наших сторонников и ссориться с ними мы не желаем,тем более,что настоящих сторонников(а Вы, как мы догадываемся,один их них) как и друзей много не бывает!
Из Вашего сообщения мы выделили наиболее важное,которое следует прокомментировать,дабы внести ясность,что мы и постараемся сделать.
Ну,Вы же,уважаемый Собакин, политикой интересуетесь давно и мы никак не могли предположить,что Вы не увидите в действиях САМОГО элементарного подвоха.А может и Вы попали под действие пропаганды? От этого,говорят, никто не застрахован.
Итак, когда идут выборы-такие действия называются подкупом избирателей.Все эти раздачи борщей,цветочков к 8 марта,ремонт подъездов и т.п. имеют только единственную цель-"купить" голоса, создать себе тот имидж,который на 180 градусов противоположен истинному лицу кандидата.Сейчас выборы уже прошли,но обещанного в программе нет,да и скорее всего не будет.Нет у них возможностей организовать широкомасштабные инвестиции и создать массово рабочие места,нечем им бюджет наполнить для решения всей армады накопившихся в городе проблем (дороги,освещение,коммуникации,тарифы и т.п.). Население начнет роптать и при чем уже очень скоро. Начнут старого вспоминать,зачем дескать обидели хорошего человека,вон он сколько для города сделал и т.п. И надо ЕМУ сейчас как-то глаза народу замазать,дескать гляди какой я хороший,мне ничего не жалко,даже последнюю рубаху сниму и отдам.При чем сделать ЕМУ это надо малыми затратами,потому что на большее средств нет. Помните,как говорил известный персонаж:"У пана атамана нема золотого запаса,уже все разбежались и если так пойдет и дальше,то скоро и я разбегуся."
Задайте себе простой вопрос: "Еще полгода назад ОН затрачивал свои личные кровные на что-либо подобное?", ответ-очевиден и почему тоже абсолютно ясно. И после отставки ОН будет действовать точно также.А сейчас ЕМУ это нужно больше чем Вам или нам.
И вообще,подобные подачки унизительны для самодостаточного человека, имеющего самоуважение.
1835 просмотров
23 августа (вт) 2011