<= Перейти в тему форума
Как я понимаю, прежде чем делать ремонт, надо заказать проект. Если этот проект раздробить на отдельные составляющие и заказать
16+
20 сентября (вторник) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
Коррупция или ... коррупция?
Как я понимаю, прежде чем делать ремонт, надо заказать проект. Если этот проект раздробить на отдельные составляющие и заказать
20 сентября 2011 в 14:21 ARTS пишет:

A> Я что то не понял, а куда их дели или новый дом
A> построили7

Как я понимаю, прежде чем делать ремонт, надо заказать проект. Если этот проект раздробить на отдельные составляющие и заказать разным фирмам, то количество откатов, будет равно количеству разделов проекта. Далее экспертиза, снова откаты. Далее те, кто работы будет выполнять: ООО-1, ООО-2 и т.д. Снова откаты. Мне могут возразить, мол деньги дают под один полный конкретный проект. Не знаю, может и так. А может дали конкретную сумму и сказали - выкручивайтесь как умеете. Но кто сейчас умеет выкручиваться без откатов. Без них система не работает. Вчера обращался на Советскую относительно замены водомера. Кстати, женщины в отделе по работе с населением внимательны, всё оформили быстро. Я задал вопрос - можно ли платить непосредственно поставщику. Милая женщина сказала, что нельзя, потому что и другие хотят деньги иметь.
2020 просмотров
20 сентября (вт) 2011