<= Перейти в тему форума
"Это попытка раскачать общество и опять ввести его в смуту 91года
16+
8 декабря (четверг) 2011
бюджетник оптимист, Шахты.SU
Выборы в Государственную Думу состоялись
"Это попытка раскачать общество и опять ввести его в смуту 91года. Зачинщики всё те же - "либералы" и иже с ними. И сценарий один и тот же - недовольство результатами выборов и призыв идти громить власть. Так было во всех странах, прошедших через цветные революции.
Пора давно понять и принять, что демократии уже давно нет во всём мире. И, якобы, честные выборы на Западе - это просто профессионально отлаженное шулерство с умелым пиаром. Наши так ещё не умеют, потому что 'демократия' ещё молодая. Поэтому неуклюжи и уязвимы.
Взрослому умному человеку, уже однажды попавшемуся на эту удочку 'псевдочестности и псевдоправды', как все мы в 91 году, не надо объяснять, что дело не Путине с Медведевым, а в нас самих. Что человеческое общество несовершенно и порочно. Что нельзя в 'старые меха налить новое вино'. Что на смену старым жуликам придут новые и опять всё повторится сначала. Только сам процесс репрессий и перераспределения власти и богатств отбрасывает общество далеко назад. И тогда уже обыватель с грустью начинает вспоминать, как 'хорошо и спокойно мы жили'. К примеру, теперешняя ностальгия по советским временам."
© Гайдпаркер: Ольга Скворцова
10260 просмотров
8 декабря (чт) 2011