<= Перейти в тему форума
э-э-э... мда. пардон, не подумал
16+
21 декабря (среда) 2011
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Беспредел органов опеки
э-э-э... мда. пардон, не подумал
21 декабря 2011 в 11:43 Юрий пишет:
Ю> Где в предыдущих сообщениях указывалось, что
Ю> Шахтинский Житель:
э-э-э... мда. пардон, не подумал.
Дело в том, что мой браузер настроен таким образом (проделки дочки), что при входе на Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры
Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Также на Mail.Ru: новости, поиск в интернете, игры, авто, спорт, знакомства, погода, работа
сразу лезет в "Мой мир". Поэтому по ссылке, данной Шахтинским Жителем в 23:33 - а именно psiho-delik@mail.ru - у меня возможно выйти и на ее "Мой мир" на mail'е. Там краткая биография, дата и место рождения, места учебы, фотки, понравившиеся высказывания - все. Все выложено ею самою в открытый доступ. Более, чем достаточно для первого заочного знакомства. Особенно, если уметь просто смотреть сухие факты.

Ю> Почему отец детей объявляется некоторыми
Ю> "мужичёнком" слегка непутевым, человеком
Ю> опустившимся, бомжем?
ну, во-первых, ни "человеком опустившимся", ни "бомжом" я его не объявлял.
а во-вторых - "слегка непутевым" - да, но для начала я сказал, что это мое впечатление (я ведь имею право на ИМХО), и это мое впечатление основано на том факте, что отец не озаботился записать себя в свидетельства о рождении детей. Согласитесь, такого факта достаточно, чтобы составить личное мнение как "слегка непутевый". Заметьте - "слегка". Или Вы будете настаивать, что такого факта недостаточно? Ну что ж, воля ваша. Вы тоже имеет право на ИМХО.
953 просмотра
21 декабря (ср) 2011