<= Перейти в тему форума
Увы! есть люди, для которых слово "предприниматель" является синонимом слова "вор"!!! Обычно это неудачники и лузеры по жизни!! Я
16+
10 апреля (вторник) 2012
Зуммер, Шахты.SU
Шахтинцы хотят увековечить память Сергея Понамаренко
Увы! есть люди, для которых слово "предприниматель" является синонимом слова "вор"!!! Обычно это неудачники и лузеры по жизни!! Я
10 апреля 2012 в 23:47 Алексей А пишет:
АА> зуммер, вы то же вор? Раз призываете всех
АА> воровать.

Увы! есть люди, для которых слово "предприниматель" является синонимом слова "вор"!!! Обычно это неудачники и лузеры по жизни!! Я не хватал звёзд с неба и живу на заработанную военную пенсию, честно заработанную, и мне наш ПОНАМАРЕНКО симпатичен! Чертовски обаятельный и дерзкий парень, умница , красавец и стратег. Увы! Он переиграл всех по закону и у его оппонента не нашлось аргументов кроме как позвать на помощь "Валеру"... И я бы много дал бы, чтобы наш дорогой , любимый и ненавидимый ПОНАМАРЕНКО остался в живых. ну поверни ты голову хоть на секунду раньше, попробуй уклониться, пригнуться, может ранением бы отделался. Но нет! судьба такая штука.... Не чуял он опасности. Он был триумфатор и знал свои силы. Но, против лома-нет приёма....
1468 просмотров
10 апреля (вт) 2012