<= Перейти в тему форума
Сергей! Если Вы заметили, я нигде ни словом не обмолвился, что поддерживаю нынешнюю власть или отдельные персоналии! Проблема в
16+
7 мая (понедельник) 2012
Друг, Шахты.SU
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
Сергей! Если Вы заметили, я нигде ни словом не обмолвился, что поддерживаю нынешнюю власть или отдельные персоналии! Проблема в
7 мая 2012 в 11:51 Сергей К пишет:
СК> Так чем перефразируя вас, прошлые мошенники хуже
СК> нынешних?
Сергей! Если Вы заметили, я нигде ни словом не обмолвился, что поддерживаю нынешнюю власть или отдельные персоналии! Проблема в том, что не из кого выбирать, а выбирать надо! Оппозиция отсутствует! Точнее, она, формально, есть, но, фактически, это филиалы одной и той же компании "Кремль & Co"! Если и есть в стране честные политики, например, Е. Примаков, то они или в возрасте, или задвинуты на третий план, или не имеют команды под стать себе! А те, кто выводит народ (хочется сказать "стадо") на Болотную площадь, преследуют только одну цель - замутить ситуацию и что-нибудь выловить для себя в этой мутной водичке! Вот и приходится выбирать меньшее из зол, приспосабливаться к этим правилам игры, ждать и надеяться, что Бог подарит нам, в конце концов, нормальных лидеров!
1282 просмотра
7 мая (пн) 2012