| <= Перейти в тему форума |
Были бы разные машины в центре, было бы проще, а так одни и те же стоят, уже "прижились |
16+ |
| ARTS old-1264, Шахты.SU Ваше мнение о работе городского общественного транспорта? |
|
Были бы разные машины в центре, было бы проще, а так одни и те же стоят, уже "прижились |