<= Перейти в тему форума
Сергей, если вы на меня намекаете, то мимо. я уже говорила, что может лучше было бы незамеченным это оставить
16+
8 августа (среда) 2012
Ann, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
Сергей, если вы на меня намекаете, то мимо. я уже говорила, что может лучше было бы незамеченным это оставить
8 августа 2012 в 17:30 Сергей К пишет:
СК> Грустно. Можно понять (хоть я не принимаю)
СК> желание части граждан, чтобы девушек осудили и
СК> посадили. Я и сам бы хотел, чтобы многих осудили
СК> и посадили. Но, то что этой части граждан
СК> неважно, чем обоснуют такой приговор говорит само
СК> за себя.

Сергей, если вы на меня намекаете, то мимо. я уже говорила, что может лучше было бы незамеченным это оставить, хотя так тоже нехорошо. в любом случае никакого мщения я им не желаю, так что не по адресу. для меня самое желаемое в этой истории - чтобы закрыли пиар-лавочку, рассчитанную на дураков. фсё.

СК> A> нет, Сергей, не читала. и не собираюсь.
СК> Напрасно. Они ооочень любопытные. Например, если
СК> вы одеваете штаны, вы нарушаете эти правила.
СК> Так как вы не каноническая православная, то вам,
СК> как и мне запрещено этими правилами вообще
СК> заходить в церкви.
СК> Так, что теперь нас в тюрьму? Ведь по аналогии,
СК> мы с вами оскорбляем чьито чувства.

я, кроме православных храмов, бывала еще в нескольких католических. никто мне этого не запрещал. никто даже не спрашивал, к какой я конфессии принадлежу. я даже на на бабушек шушукающих не обращаю внимания у нас (они иногда любят какую-нибудь фигню шушукать). я прихожу в храм (довольно редко, надо сказать) и погружаюсь в атмосферу общения с кем-то, кто выше нас.
храм - священное место. в любой конфессии. Христос разгонал торговцев из дома Отца своего, потому что некоторые вещи за гранью нельзя терпеть. и прежде всего они осквернили дом Отца нашего, а уже потом людские чувства.

и да, я не читаю устаревших изданий и уже тем более не руководствуюсь ими в жизни.
2950 просмотров
8 августа (ср) 2012