<= Перейти в тему форума
Прекрасный пример, что такое религиозная "законность", "мораль" и все, о чем так высокопарно любят говорить проповедники
16+
15 сентября (суббота) 2012
Сергей К, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
Прекрасный пример, что такое религиозная "законность", "мораль" и все, о чем так высокопарно любят говорить проповедники
15 сентября 2012 в 16:01 россиянин пишет:
р> Появление в интернете фрагментов созданного в США
р> фильма "Невиновность мусульман", В
р> ряде стран прошли акции протеста у
р> дипломатических представительств США, посол США в
р> Ливии убит в результате нападение на американское
р> консульство в Бенгази. Представляете ,что было
р> если эти Пусси Райт устроили в мечете.
Прекрасный пример, что такое религиозная "законность", "мораль" и все, о чем так высокопарно любят говорить проповедники. В этом плане современные христиане отличаются только тем, что их понятие о законости за последние 400 лет сильно прижали правами человека и светскими законами.
Посмотрите историю и вы увидите, как в прошлом католики, православные, протестанты устраивали подобные нынешним мусульманским демонстрации своих оскорбленных чувств. Как православные разгромили первую типографию на Руси, как во время эпидемии в Москве растярзали священника, который попытался прекратить массовое целование иконы.
Вы тут ближний восток привели. Далеко пошли. У нас уже есть свои собсвенные религиозный анклав. Чечня, где закрны шариата уже имеют больший вес, чем законы РФ.
Вы хотите жить в такой стране? Я вот нет.
7102 просмотра
15 сентября (сб) 2012