<= Перейти в тему форума
я уже в одной ветке писал, точнее давал ссылку на распоряжение губернатора о том
16+
19 сентября (среда) 2012
ARTS old-1264, Шахты.SU
Митинг против роста цен и тарифов, за отставку мэра города.
я уже в одной ветке писал, точнее давал ссылку на распоряжение губернатора о том
Friend, я уже в одной ветке писал, точнее давал ссылку на распоряжение губернатора о том, что рост тарифов на ЖКХ каждый год планируется повышать на 14.8%
Это первое, второе - есть такое понятие, как рыночная экономика, которая ярко выражена на нашем рынке... Одни покупают, другие продают. Вы поймите, что при первом же нажиме на предпринимателя с требованием понизить стоимость товара, он, этот предприниматель побежит в прокуратуру.
Можно много говорить на эту тему, но практически в каждом вопросе мы придем к тому, что не мэр устанавливает стоимость продукта, в данном варианте он лицо номинальное и не важно кто будет сидеть в кресле мэра Станиславов, Ильин или Пупкин с командой - результат будет один. Это система основанная на заинтересованной коррумпированности + ярко выраженный монополизм. А систему как вы знаете в провинции не меняют.
Я не говорю о том что у нас в городе всё хорошо, проблемы есть и их очень много, но решаются они не таким способом. Деяния по принципу "Аля - улю, гони гусей" уже не эффективны и не работают, если конечно само мероприятие не проводится для галочки, так сказать ради самого процесса.
1269 просмотров
19 сентября (ср) 2012