<= Перейти в тему форума
Василий, а ни кто и не говорит о том, что мы согласны с тарифами. Вся проблема в том
16+
20 сентября (четверг) 2012
ARTS old-1264, Шахты.SU
Митинг против роста цен и тарифов, за отставку мэра города.
Василий, а ни кто и не говорит о том, что мы согласны с тарифами. Вся проблема в том
20 сентября 2012 в 21:04 Василий пишет:
В>
В> Думаю, что участие в митинге по "согласным"
В> вопросам не означает умолчательного
В> автоматического согласия со всеми остальными
В> вопросами митинга.

Василий, а ни кто и не говорит о том, что мы согласны с тарифами. Вся проблема в том, что у нас каждый тянет одеяло на себя и играет "сам-самость". Что мешает допустим тому же Ильину перед тем как выставлять заявку на митинг позвонить по другим партиям (их 4) и общественным организациям (их почти 40 в городе) и предложить консолидировано выйти на площадь.
Опять же представте в штаб того же ЕР приходит официальное письмо (открытое с дубликатом в СМИ) от КПРФ с предложением совместно провести митинг о непомерных тарифах. Ответ они в любом случаи должны были бы дать и этот ответ опять же в прессу... . Я не думаю, что ЕР отказалась бы от такого мероприятия, так как это бы автоматически опустила их с уровня плинтуса, где они находятся, до подвального помещения. Ну а если бы всё же отказали, то это ещё один козырь в руках тех же коммунистов.
Да, что рассказывать, существует масса технологий и вариантов вывода людей на улицу для мирного решения вопроса, но нет же, всё по старинке, как бы так, что бы ни кого не обидеть, а в результате НОЛЬ.
Время "броневиков" прошло, методы и способы сейчас другие.
1118 просмотров
20 сентября (чт) 2012