<= Перейти в тему форума
Катальникова с Кауновым. Они опытные политики, могут мобилизовать массы, создать команду управленцев из бывших угольщиков
16+
21 сентября (пятница) 2012
инок, Шахты.SU
Митинг против роста цен и тарифов, за отставку мэра города.
Катальникова с Кауновым. Они опытные политики, могут мобилизовать массы, создать команду управленцев из бывших угольщиков
21 сентября 2012 в 09:30 Разум пишет:
Р> 20 сентября 2012 в 20:50 Веста пишет:
Р> В> Ильин ,а нельзя инициировать сход горожан по
Р> В> поводу отчета Администрации о положении дел в
Р> В> городе по вопросам ЖКХ ,о состоянии дорог и
Р> Т.П.
Р> В> Пригласить Депов разных уровней, Журналистов
Р> и
Р> В> предварительно провести работу среди жителей.
Р> В>
Р> В> Повозится придется,но результат может как по
Р> ПСА
Р> Вот читаю я ваши предложения и думаю!Если это не
Р> пустые затеи от нечего делать,а серьезные
Р> намерения убрать ДИСа, кого предлагать будем
Р> кандидатом на нового мэра? Ильина? или?

Катальникова с Кауновым. Они опытные политики, могут мобилизовать массы, создать команду управленцев из бывших угольщиков, Михалёва, Мелькова, Сергеева, Пущеленко. Ну и что, что возраст, на 5 лет хватит сил. Анну Яковлевну подтянут. Связи с Москвой есть.
На молодёжь Долгополюка, на капстрой Кильдюшова, на социалку Иру Жукову, мать советником. Горздрав-Легков.Образование- Школу нашу. Вот ЖКХ проблема. Может, Сикач или Скориков. Экономика-АРТС. Идеология-Кукушкин, Осовский советником. Финансы-Аверкина, она бессменная, персонал-Агалакова (опыт). Меня по связям с конфессиями. Преддумы -Каунов.Стаса Сергеева на ШИЗу. ЕР секретарём мэра, вместо Алиевны-Галактику, чтоб очистила поляну. Она вздыбит всё, что угодно и куда надо.
Да, а Ильин будет по-прежнему суровым протестантом, потому что у него все козлы. Он останется нашей совестью. Помочь ему выпускать водку "Ильинка" или "Илюшка", или "Ильичёвка". Хотя Ильичёвские куры есть, так пусть конкурируют. А прибыль на нужды обездоленных и газету "Искра". А если также, как и сейчас, из прибыли хрен будет помогать беднякам, ревизию ему и митинг с кастрюлями типа "Долой!"
(Это я троллю от понимания комедийности планируемого митинга. Как вспомню ...)
1147 просмотров
21 сентября (пт) 2012