<= Перейти в тему форума
Полностью согласен с уважаемым Старым Воробьёв
16+
25 октября (четверг) 2012
Petrovich, Шахты.SU
Права человека в США
Полностью согласен с уважаемым Старым Воробьёв
24 октября 2012 в 20:38 Старый воробей пишет:
Св>Люди, раскройте глаза.
Св> Прежде чем волноваться о правах человека в
Св> других странах, давайте спасать собственную
Св> страну.
Полностью согласен с уважаемым Старым Воробьёв.
Вот ещё, хохма, но теме:
НА КОНКУРС АНЕКДОТОВ
Антон Орехъ
25 ОКТЯБРЯ 2012 г.
"Коллега Подрабинек предложил тут занести в Книгу Гиннеса как самый короткий анекдот сообщение, что в Госдуме состоятся парламентские слушания 'О проблемах с соблюдением прав человека в Соединенных Штатах Америки'.
Но Александр в тот момент еще не знал, что настоящие анекдоты - впереди. Быть может, не самые короткие и не самые рекордные - зато гарантированно смешные. Как вам этот: Госдума поручила Центризбиркому проверить выборное законодательство США на соответствие международным нормам? Лично я хохотал в голос.
Но войдя в роль 'петросянов', думцы двинули каламбурить дальше. Вячеслав Никонов обратил внимание на то, что в Штатах 'сохраняется дискриминация по расовому признаку'. То-то черного Обаму додискриминировали аж до Белого дома.
Докладчики из МИДа сообщили, что в Америке каждый сотый полицейский нарушает закон. Да вы что?! Каждый сотый?! То ли дело в России, правда? А еще в Америке лишь 30% полицейских осуждаются за противоправные деяния. Но у нас-то наверняка от наказания не уходит ни один!..
Переведя дух, продолжаем хохотать на этом бесплатном концерте. 'В США год от года увеличивается число экстремистских группировок, а значительная часть преступлений совершается на почве расовой, религиозной и национальной неприязни', - хохмит уполномоченный по правам человека и верховенства права МИД РФ Константин Долгов. Тут бы ему в пример снова поставить Россию, где якобы за религиозную неприязнь некоторые получают 'двушечку', а скоро получат и 'пятерочку', ну а экстремисты если и есть, то финансируются какими-то грузинами.
'В США 128 миллионов безработных, у 40 миллионов человек отсутствует медицинская страховка, 14,5% семей испытывают нехватку продуктов питания. В стране крайне низкий уровень жизни среди коренного населения, имеются признаки экономической сегрегации', - не унимался дипломат. И непонятно только одно: как они вообще в Америке живы - без работы, без страховки, без жратвы:
А между тем, как сообщил уже упомянутый Никонов, в США 'у небольших партий нет никакого доступа к СМИ', хотя 'независимый электорат, не поддерживающий ни республиканцев, ни демократов, растет'. Все это в отличие от России, где оппозицию буквально не выгонишь с экрана, а, скажем, выборы в ее Координационный совет освещались Первым каналом, как даже съезд 'Единой России' не освещался.
Короче говоря, правильно говорил Пушков на этом конкурсе анекдотов: 'Мы американцев избаловали, мы 20 лет молчали на эту тему...'.
20 лет молчали. А ведь могли спасти народ Америки, если бы не проявили малодушия. Теперь-то вряд ли уже что-то поможет больному. Разве что Чуров лично приедет и для начала хотя бы обучит янки основам арифметики. И с выборами 6 ноября подсобит. А то в Штатах, поди, и открепительных талонов-то нет."
Доступ ограничен
4. Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети ?Интернет? и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети ?Интернет?, содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению
2239 просмотров
25 октября (чт) 2012