<= Перейти в тему форума
Если в этой команде Савченко, то команда действительно "нормальная"
16+
2 ноября (пятница) 2012
Старый воробей, Шахты.SU
Шахтинские дороги ремонтируются в соответствии с планом
Если в этой команде Савченко, то команда действительно "нормальная"
2 ноября 2012 в 10:07 борман пишет:

б> У Дениса есть нормальная команда,
б> до которой брехунам и понтёрам далеко.
Если в этой команде Савченко, то команда действительно "нормальная"
б> Не заметили, сударь, что растянутое при Вашем
б> попустительстве муниципальное имущество
б> постепенно возвращается?

И много уже возвратили? А может сменили собственника?

б> А Вы что для этого сделали?-Да ничего ровным счётом.
А вы, борман, что для этого сделали? В чём заключалось попустительство "сударя" в растаскивании муниципального имущества? В том, что он, практически в одиночестве, с этим боролся? Это все равно, что обвинять щуплого паренька, не сумевшего защитить свою девушку от пятерых насильников с накачанными мускулами.

б> Любите давать оценки, никогда ничего не сделавший
б> городу полезного гражданин, так получите и себе
б> неуд.
Оценки ставить все любят, но главную оценку даёт жизнь. Вот за тёплый октябрь я со своей пенсии в 10000 р. только за газ заплатил 1300 рублей. Как вы думаете, какую оценку поставлю мэру, губернатору, премьеру, президенту в холодные зимние месяцы, когда за газ уйдёт больше половины моей пенсии? Борман, дайте оценку качеству ремонта участка дороги от грушевского моста по Шоссейной, Хабарова, до границы с Октябрьским районом. Любой водитель, кроме проклятий, других оценок не выговаривает. Это будет оценка нашему мэру. Оценка только что отремонтированной дороги до Ягодинки - это тройка губернатору. К весне тройка превратится в жирную двойку, по, казалось бы гладкому асфальту, едешь как по брусчатой мостовой. Только брусчатка долговечна, а асфальт вспучивается и проваливается. При ремонте даже щебень разворовывали, что уж говорить про откаты. Нет, борман, в этом вопросе мы с вами сильно расходимся. Мне одного раза хватило проехать по дороге от мясокомбината через северный переезд до границы с Красносулинским районом, чтобы не восторгаться тем, что в каком то дворе, или на стометровом участке тротуара, ведущего в никуда, уложили асфальт.
2083 просмотра
2 ноября (пт) 2012