<= Перейти в тему форума
Собакин, по пути от "поля форумской славы" вы проезжали поблизости от моего дома. Могли бы навестить меня, с удовольствием
16+
3 ноября (суббота) 2012
Старый воробей, Шахты.SU
Шахтинские дороги ремонтируются в соответствии с планом
Собакин, по пути от "поля форумской славы" вы проезжали поблизости от моего дома. Могли бы навестить меня, с удовольствием
2 ноября 2012 в 23:34 Собакин пишет:
С> Знаете,что задевает в ваших
С> постах?Неадекватность.Многие мыслят(как например
С> С исключительно местечково.Нет хорошей
С> дороги(тротуара) в моем
С> квартале,значит:государство,губернатор и мЭр -
С> г-но!А вот меня интересует вопрос:Уважаемый СВ!
С> Сколько хвойных деревьев осталось "в живых" после
С> форумской акции?
С> Дело в том,что пришлось проезжать рядышком у
С> "поля форумской славы".И самое интересное,что от
С> этого поля точь-в-точь такие же остатки как после
С> "показушной" посадки администрации.Можете
С> объяснить?
Собакин, по пути от "поля форумской славы" вы проезжали поблизости от моего дома. Могли бы навестить меня, с удовольствием обсудили проблему погибших деревьев и проблему гибнущей России. Деревья сажали романтики. Как известно у романтиков в карманах не густо. Саженцы не были куплены за бюджетные деньги. И транспортные расходы и полив не за счёт бюджета. Сделали, что смогли. Администрация палец о палец не ударила, для сохранения саженцев. Но они из хилого городского бюджета коту под хвост кинули 270 тысяч рублей. Весною наши саженцы могут ожить и если жары такой не будет, то вырастут. С хвойными вышла промашка. Нужно было в сосновом бору, который ещё сопротивляется натиску полигона ТБО, накопать мелкой поросли вместе с комом земли. Точно прижились бы.
2257 просмотров
3 ноября (сб) 2012