<= Перейти в тему форума
Читаю Ваши "Чутоккоммунхозы" с коровой.Очень понравилось.Если даже и опечатка, то весьма кстати
16+
12 ноября (понедельник) 2012
Гаврилыч, Шахты.SU
Стихи
Читаю Ваши "Чутоккоммунхозы" с коровой.Очень понравилось.Если даже и опечатка, то весьма кстати
chukcha.Читаю Ваши "Чутоккоммунхозы" с коровой.Очень понравилось.Если даже и опечатка, то весьма кстати:
"Чутокработа","Чутокзолото","Чутокэнерго", но зато водки много!
Я тоже был на Крайнем Севере под Воркутой (Инта).Есть некоторые различия.Жрут везде много, а вот заявлений "слабого пола" во время застолий :"Пойдем потрахаемся" не встречал.Этот двусмысленный термин в его новом звучании распространился в начале 90-х.
Помню, молодая "училка" рассказывала, как она схватила ученика- сорванца за шиворот и говорит ему:
-Я тебя сейчас как трахну!
Весь класс заржал, а ученик так удивленно, загадочно посмотрел на нее:
-Да-а?
Ей только потом дошло, что она сказала.
С техникой безопасности было серьезней и на поверхности, и под землей.Но воровство очень процветало-от раздевалок (спецодежда,мыло) до производства-катушки, блочки,двигатели, троса и др.Каптерщик так и назывался-специалист по мелким хищениям.
Хочу пожелать дальнейших творческих удач, не бросайте это занятие, глядишь, что-нибудь про Путина или Медведева получится!У меня есть несколько зарисовок.
8881 просмотр
12 ноября (пн) 2012