<= Перейти в тему форума
Когда "выбрали" Дениса население надеялось,что будут строится предприятия, создаваться рабочие места,ничего не получилось, сонное
16+
21 ноября (среда) 2012
Шарапов-2
Мэр города Шахты Станиславов Д.И.: 'По моему убеждению, сегодня кроме 'Единой России' других партий в стране объективно не существует.
Когда "выбрали" Дениса население надеялось,что будут строится предприятия, создаваться рабочие места,ничего не получилось, сонное царство.Команде Дениса создавать рабочие места в г.Шахты никакого желания нет и не будет, потому что они не жители города и им совершенно наплевать на наши проблемы, а нам ждать еще три года, пока закончится срок тоже не интересно,потому что будут вновь новые выборы и изберут с 5% того, кого захочет губернатор, а скорее всего останется та же команда.В итоге мы каждый год стареем, нищаем, а команда богатеет, радуется жизни. Делать нужно так, год прошел, результатов не видно,за его наворованные деньги делать новые выборы, т.е. выбирать нового мэра, новую Думу, пока не будет достойный мэр, жить и работать для людей.
1049 просмотров
21 ноября (ср) 2012