<= Перейти в тему форума
Я так и подумал про эту модель. Кстати
16+
26 ноября (понедельник) 2012
Док, Шахты.SU
Цифровое телевидение
Я так и подумал про эту модель. Кстати
25 ноября 2012 в 18:21 яло пишет:
я> приставка Rolsen модельRDB-507N, качество когда
я> показывает отменное,лудше чем на тарелке,но очень
я> часто все прерывается.покупали в мире аннтен на
я> рынке.
Я так и подумал про эту модель. Кстати, красная цена ей - 1600 рубликов ( Продажа DVB-T тюнеров и ресиверов
Мы предлагаем купить ресиверы DVB-T по низким ценам. Выгодные условия доставки и форма оплаты на ресиверы DVB-T в интернет-магазине Ситилинк.
), но у нас за них ломят побольше. Про качество Вы немного не поняли. Я спрашивал про качество сигнала по шкале настройки, а не про качество картинки. Особенность цифровых приёмников - отличный стабильный приём при определённом уровне сигнала и резкое пропадание картинки ниже этого уровня. Например, при 32% всё замечательно, при 30% сыпят "квадратики", при 28% картинка полностью замораживается или пропадает. Возможно, у Вас проблема именно здесь. Проверьте, повертите антенну под максимальный процент. А вообще отзывы про Ролсены в интернете не очень, особенно в части чувствительности тюнера.

26 ноября 2012 в 16:36 Юра пишет:
Ю> Т.е аналоговый канал она не преобразует в
Ю> цифровой и не выдаст его по HDMI ? И наоборот
Ю> цифровой сигнал не преобразует в аналоговый и не
Ю> выдаст по НЧ ? Так тогда смысл таких приставок,
Ю> если они специально для этого и созданы. Или я
Ю> Вас не понял?
Юра, приставки предназначены чисто для цифрового сигнала. Аналогового тюнера в них нет вообще. Соответственно, нет и трансформации аналога в цифру. Также, проштудировав множество инструкций к различным приставкам, не обнаружил у них ВЧ-модулятора, как когда-то было на видаках. Хотя сквозной антенный выход у них есть. Зато у всех присутствует USB и функциональность медиаплеера.
8601 просмотр
26 ноября (пн) 2012