<= Перейти в тему форума
и ARTS, а что, прям выворачивает вас наизнанку? Что плохого в том, что где-то отметили праздник святой великомученицы Варвары
16+
18 декабря (вторник) 2012
Юрий Степанович, Шахты.SU
Праздник небесной покровительницы шахтёров отметили в Покровском кафедральном соборе
и ARTS, а что, прям выворачивает вас наизнанку? Что плохого в том, что где-то отметили праздник святой великомученицы Варвары
George и ARTS, а что, прям выворачивает вас наизнанку? Что плохого в том, что где-то отметили праздник святой великомученицы Варвары, которую ЧАСТЬ шахтёров считают своей небесной покровительницей?

Надо обгадить всё и всЯ?

У вас от этого хлеб без масла остался или холодная вода стала за шиворот капать? В чём причина постоянных нападок? Известна же всем фраза: "Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет". Так вот, каждый на своём месте делает то, что он может. Может о. Георгий праздничную литургию провести - проводит. И вас не тянет за руку на эту литургию.

Шубина в списках великомучеников православных нет. Та часть шахтёров, которая ЕГО считает своим покровителем, отметит это покровительство может быть где-нибудь, когда-нибудь и как-нибудь по-другому. Одно другому не мешает. Что ж так волноваться-то?
2328 просмотров
18 декабря (вт) 2012