<= Перейти в тему форума
Очень и очень душевная была встреча. Было весело. Люди вели себя достойно, выпили по маленькой, закуска была изысканная. Ну там
16+
24 декабря (понедельник) 2012
Старый воробей
Состоялась церемония награждения победителей конкурса "Шахтинский форум - 2012"
Очень и очень душевная была встреча. Было весело. Люди вели себя достойно, выпили по маленькой, закуска была изысканная. Ну там сладости шампанское. Жорж не зря хвалил своё вино. Не уступает лучшим маркам Крымского и Краснодарского побережья. Умка принёс блины, я бы даже сказал своего рода торт из блинов. Были две прелестные блондинки, но ники свои оставили в секрете. Одна из них полюбопытствовала, в чьём исполнении я слушал романс "Мой костёр в тумане светит". Но память моя однобока, не мог вспомнить. Пообещал вспомнить к утру. Однако плохо у нас с транспортом в направлении к Парковой в вечернее время. Пришлось мне топать по морозцу пешком. Правда под носом на усах сосульки намёрзли, но зато голова стала ясной и выплыл образ и фамилия артистки Изабеллы Юрьевой. Красивый голос был у Изабеллы. Кстати она ростовчанка, если не ошибаюсь. Во так я провёл сегодняшний вечер в кругу приятных мне людей. Жаль, что не пришли те, кого мне очень хотелось увидеть.
2567 просмотров
24 декабря (пн) 2012