<= Перейти в тему форума
Водители тут не при чём, это не они, это ГЛОНАС ими управляет :)
16+
16 января
(среда)
2013
ARTS old-1264, Шахты.SU
Ваше мнение о работе городского общественного транспорта?
Водители тут не при чём, это не они, это ГЛОНАС ими управляет :)
Водители тут не при чём это не они это ГЛОНАС ими управляет
16 января 2013 в 18:31 Надежда.С. пишет:
НС>
НС> Я не понимаю поведения водителей(((
Водители тут не при чём, это не они, это ГЛОНАС ими управляет
любо
не любо
6
127
16 января (ср) 2013
Прокомментировать