<= Перейти в тему форума
Хорошая штука. Для просмотра телеканалов она, правда, малополезная, т.к
16+
29 января (вторник) 2013
Василий Степанович, Шахты.SU
Цифровое телевидение
Хорошая штука. Для просмотра телеканалов она, правда, малополезная, т.к
29 января 2013 в 12:03 sani пишет:
s> наши запустили торрент-телевидение
s> В Рунете заработало торрент-телевидение comnews
Группа программистов, создавших сайт torrent-tv.ru, предлагает всем желающим смотреть эфирные и спутниковые телеканалы. Телеканалы против такого пиратства.


Хорошая штука. Для просмотра телеканалов она, правда, малополезная, т.к. во первых телеканалы можно смотреть и без торрентов, и без интернетов, а во вторых от рекламно-спамерской лапши в телеканалах торренты всё-равно не избавят.

А вот другая возможность более полезна:

"У метода передачи данных, который использует Torrent-TV, есть дополнительная возможность, которая, скорее всего, ускорит его распространение. Дело в том, что установив на компьютер все необходимое ПО, можно смотреть не только ТВ, но и видео, распространяемое через торренты, причем не дожидаясь окончания закачки. Принцип используется тот же: трансляция "кусочков" потока с использованием всех, кто в данный момент раздает торрент."

А то, бывает, надо какой-нибудь фильм глянуть. Без этой технологии надо сперва фильм скачать, потом только смотреть. А с этой технологией фильм можно начинать смотреть сразу. Ценителям своего драгоценного времени данная фича будет полезна.
12680 просмотров
29 января (вт) 2013