<= Перейти в тему форума
А это принцип такой у поисковиков
16+
21 февраля (четверг) 2013
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Загадки нашего городка
А это принцип такой у поисковиков
21 февраля 2013 в 01:14 ARTS пишет:
A> ДмитрийВ ты второй раз даёшь ссылку, а она только
A> показывает что фото находится на одноклассниках и
A> всё ...

А это принцип такой у поисковиков
"зашифроваться", давать ссылки на закрытые ресурсы,( желательно еще запаролить, СМС и т.п.), и чтоб ни дай боже кто-то посторонний смог что-то увидеть
А потом рассказывать - "мы такую работу проводим, та-а-акую работу". Работу, разумеется, проводят огромную.
Вот только с публичными ресурсами не умеют работать На публичном ресурсе (коим является наш форум) давать ссылку на закрытый ресурс - это либо пиар того закрытого ресурса (в данном случае одноклассников), либо неумение работать с публичными ресурсами.
Внутри своего закрытого мирка в одноклассниках вы можете обмениваться как угодно. Но, выходя на общегородской форум, давать ссылку на свой закрытый мирок - хм.. на нем свет клином не сошелся, и ради даже очень интересной фотки регистрироваться в вашем мирке я не буду принципиально.

Чтобы было понятно, о чем речь, ДмитрийВ - многие посетители этого форума видят Вашу ссылку только так:


естественно, ничего, кроме глухого раздражения, это не вызывает, потому что для многих это получается просто бессмысленное кликанье мышкой.

ps: "Лиза Алерт" одно время тоже страдали схожим недугом. Но, к их чести, надо признать, очень быстро "переболели", и теперь, выходя на общегородские публичные форумы, выкладывают фотки, помимо одноклассников, еще и на общедоступных, бесплатных, не требующих регистраций, паролей, СМС-ок и т.п ресурсах.
28294 просмотра
21 февраля (чт) 2013