<= Перейти в тему форума
Несколько лет разные лица на форуме пытались обратить внимание форумчан на такую же схему "честного отъёма денег" Водоканалом (в разных его наименованиях) и в нашем городе
16+
26 марта (вторник) 2013
Надежда.С., Шахты.SU
Послесловие или потому что...

Несколько лет разные лица на форуме пытались обратить внимание форумчан на такую же схему "честного отъёма денег" Водоканалом (в разных его наименованиях) и в нашем городе

26 марта 2013 в 11:26 Щукарь пишет:
Щ> http:/kchr.fasgov.rusolution7172

Несколько лет разные лица на форуме пытались обратить внимание форумчан на такую же схему "честного отъёма денег" Водоканалом (в разных его наименованиях) и в нашем городе. Читала с интересом обсуждения.
В связи с этим вопрос. Может быть кто-то и ответ знает. Благодаря каким обстоятельствам или действиям каких сил УФАС Каврачаево-Черкессии провело "расследование" в части составляющих тарифов?
Понятно, что содержание ЦКУ и прочих посредников ложится на плечи абонентов. При системе, когда абонент получал на руки абонентскую книжку и шёл оплачивать в кассу предприятия за ком. услуги была кому-то крайне невыгодна. Понастроили для "удобства" населения ЦКУ, где принимают не все платежи кстати, а вместо удобств появились безобразия в счетах по начислениям плюс "за удобства надо платить увеличенным тарифом". Так в 90-ые годы жители не терпели такие издевательства, какие пришли к нам с модернизацией оплаты за ком. услуги, распечаткой, работой разносчиков. Где ж "наши славные ЕДРосы", которые не хотят и не в состоянии контролировать в сфере жизнеобеспечения горожан платежи, которые выставляют монополисты? Для этого нужен ФАС в каждом городке и городишке?