<= Перейти в тему форума
А причем тут коррупционная составляющая? За коррупцию разве наказания по Административному Кодексу проходят?
16+
27 мая (понедельник) 2013
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Работодатели нарушили законодательство
А причем тут коррупционная составляющая? За коррупцию разве наказания по Административному Кодексу проходят?
27 мая 2013 в 20:00 Старый воробей пишет:

Св> Не понятно одно: где коррупционная составляющая

А причем тут коррупционная составляющая? За коррупцию разве наказания по Административному Кодексу проходят?
Статус государственного (муниципального) служащего наделяет не только обязанностями, но и дает определенные права и гарантии, к примеру, дополнительный отпуск или прибавка к пенсии.
"Пряники", одним словом. Естественно, что "раздача пряников" сопряжена с соблюдением неких формальностей.
Абсолютно не знаю, сколько выслуги у упомянутых господ муниципальных служащих, поэтому конкретно за них ничего сказать не могу, но в общем, забавно - как приходит время получать "пряник к пенсии", так бегут к бывшему работодателю (в лице Администрации), а как сообщить бывшему работодателю о новом месте работе - так "с новым годом, пошел нафик.."

Как по мне, так вполне справедливое наказание за несоблюдение определенных формальностей.
Федеральные законы о государственной и муниципальной службах - это не только пряники. Подписались в госслужащие - будьте любезны исполнять.

А коли не нравится - не подписывайся на государеву службу.
1897 просмотров
27 мая (пн) 2013