<= Перейти в тему форума
Вот и приходим к консенсусу. В пиндостане есть возможность себя реализовать, вот они себя так высоко ценят
16+
4 июня (вторник) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Американская мечта. Российская мечта.
Вот и приходим к консенсусу. В пиндостане есть возможность себя реализовать, вот они себя так высоко ценят
4 июня 2013 в 21:41 магаданец пишет:
м> Дима44,верно подметили.А когда человек имеет
м> такую возможность,когда он может себя
м> реализовать,у него и самооценка выше

Вот и приходим к консенсусу. В пиндостане есть возможность себя реализовать, вот они себя так высоко ценят, что на всех смотрят с высока. Тем, кто не умеет и не желает работать они дают пособие. Большинство умеет работать и умеют заработанное с пользой расходовать. Например, магаданец, у вас есть возможность поехать на космодром Байконур и посмотреть там музейный космический комплекс или запуск космического корабля? Сомневаюсь. А мои "пиндоски" в начале мая собрались и поехали во Флориду на мыс Канаверел. Впечатлений море. Посещение музея космонавтики стоит 100 баксов, это примерно дневная зарплата гастарбайтера.
А вот у меня есть мечта - посетить наш аэрокосмический салон МАК в Жуковском. Посмотреть на наши МИГи 31 и прочую технику, доставшуюся нам от СССР. Посмотреть на то, чем ещё можно гордиться. Да куда уж нам пенсионерам. Ехать поездом - накладно. Автобусом - здоровье не позволяет. Своим матисиком, так это не на дачу в Исаевке, это же почти 1000 км. Было время, когда я это за 12 часов пробегал. Сейчас уже не то, сейчас уже ни Путин, ни Обама не помогут. Вот и все мои мечты. Аминь.
1157 просмотров
4 июня (вт) 2013