<= Перейти в тему форума
Ваш "маленький вопрос" не такой уж и маленький!
16+
22 июля (понедельник) 2013
Гаврилыч, Шахты.SU
И всё-таки капитализм загнивающий?
Ваш "маленький вопрос" не такой уж и маленький!
comdiv
Ваш "маленький вопрос" не такой уж и маленький!
Коммунизм-это направление совершенствования и тут я согласен с Юрой, что в полном варианте он никогда не наступит.А если будет наступать "отторжение к занятию физическим трудом", то есть такой термин как Гиподинамия,которая заставит человека шевелиться, не на огородной грядке, так на тренажере.
"...кто не умеет работать, тот по привычке сворует"-еще одно важное замечание сделал Юра.У меня целое исследование есть на тему воровства, неоднократно я поднимал эту тему на форуме, но её старались быстрее закрыть.
Воровство-это краеугольный, основной "камень" существования человечества.В последнее время воровство
стало катастрофически расти, воровство популяризируется,воровство поддерживается всеми структурами, и не исключено, что мир утонет в этом воровстве, не сможет перейти на новый нравственный уровень и сам себя погубит.Какой уж тут коммунизм!
= =
По поводу знаний таблицы умножения.Многое в нашем мире определяется категорией-Необходимость.Как только будет серьезно страдать человек от незнания таблицы умножения, как только появится в ней необходимость-так сразу жизнь заставит ее выучить.
5829 просмотров
22 июля (пн) 2013