<= Перейти в тему форума
Опять смею возразить, как не прискорбно
16+
10 августа (суббота) 2013
ARTS old-1264, Шахты.SU
Строить или не строить на площади Ленина новый культурно-развлекательный комплекс?
Опять смею возразить, как не прискорбно
10 августа 2013 в 22:37 Друг пишет:
Д> Алексей, они не могут протолкнуть этот бред без
Д> общественной экспертизы, а вот тут и карты Вам в
Д> руки!

Опять смею возразить, как не прискорбно, но ложили они на общественную экспертизу. За примером далеко ходить не нужно. В городе уже больше года претворяется в жизнь Муниципальная долгосрочная программа "Шахты земля духовного наследия". Вы её видели, скорее всего нет, её вообще по моему ни кто не видел из горожан, да и Дума тоже. Её нет в инете на сайте администрации, (все другие 23, по моему, есть), она не публиковалась в СМИ и не обсуждалась на Думе. На официальный запрос от ОП в администрацию ответа до сих пор нет.
Скажу больше, перед этой программой была первая - "Шахты земля православная", так вот её тоже разрабатывали в закрытом режиме, но по стечению обстоятельств она попала мне в руки. Как говорить не буду, эти люди уже не работают, так вот прокуратура весьма заинтересовалась этой писаниной, которая нарушала 2 статьи Конституции, статью закона об образовании и одну уголовную статью. Решение прокуратуры по моему было в 10 дней привести в соответствии с законом эту программу и как итог получилась Земля духовного наследия. Ну и где она? Её нет, а городушки по всему городу городят.
Вот так и с этим торговым центром, утром проснемся, а на площади уже котлован роют...
Кстати о том, что парк культуры и отдыха по кускам в своё время ПСА продал люди тоже ни чего не знали, их просто поставили перед фактом, когда горку для влюбленных снесли и то, до последнего не сознавались, а люди не верили, что такое может быть, пока мы на улицу не вышли и не стали подписи собирать и в СМИ писать.
Так что я ни чему уже не удивлюсь
5056 просмотров
10 августа (сб) 2013