<= Перейти в тему форума
Вот это -самый важный вопрос социально-экономической жизни любого общества,если оно хочет быть стабильным и развивающимся. "Боль"
16+
11 августа (воскресенье) 2013
comdiv, Шахты.SU
Два новых инвестпроекта, претендующие на включение в губернаторский перечень, связаны с городом Шахты
Вот это -самый важный вопрос социально-экономической жизни любого общества,если оно хочет быть стабильным и развивающимся. "Боль"
11 августа 2013 в 22:53 Шеф пишет:
Ш> Да , комдив меня тоже очень интересует вопрос,
Ш> где будут работать ,олимпийцы'',часть конечно
Ш> бюджетники, а кто бюджет наполнить будет?
Вот это -самый важный вопрос социально-экономической жизни любого общества,если оно хочет быть стабильным и развивающимся. "Боль" г.Шахты-это отсутствие серьезных промышленных объектов,которые бы выпускали продукцию соответствующего качества и пользующихся спросом на рынке. Мне понравился приезд губернатора на "Гидропривод" и помощь в получении оборонного заказа,далее посетил Хорошаева,который раскручивает свой бренд детской одежды. Тут нужна, перечисленным выше,помощь и мест.ад-ции, и бизнес сообщества,потому что производство товаров потянет и рынок услуг,и рынок сопутствующих товаров.А,когда мы город перегружаем "социалкой"и все время просим "дай"т.е. в роли "побирушки",то серьезные люди-инвесторы к нам не пойдут. И тут,всплывает огромная роль местной администраци,хвататься надо за любое производство и "лелеять" их,но не душить своими "тупыми" программами!
1328 просмотров
11 августа (вс) 2013