<= Перейти в тему форума
В целом согласен. Хреново ему там с заработком в 100000 годовых. Естественно в баксах, потому что
16+
22 сентября (воскресенье) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Мифы и реальности
В целом согласен. Хреново ему там с заработком в 100000 годовых. Естественно в баксах, потому что
21 сентября 2013 в 18:13 пан_спортсмен пишет:
пс> Классический синдром эмигранта. Уехал сто лет
пс> назад, а до сих пор всем пытается доказать, что
пс> он правильно сделал. Хреново ему там, вот и
пс> пыжится.

В целом согласен. Хреново ему там с заработком в 100000 годовых. Естественно в баксах, потому что:

21 сентября 2013 в 11:21 магаданец пишет:
м> Я жил год за бугром в совсем юном возрасте.Знаю
м> одно,там всё чужое.Даже если и местный народ
м> замечательно относится к вам,всё равно там всё
м> чужое.Даже трава и кузнечики чужие
Я не жил за бугром. В командировках бывал в Ташкенте, в Чимкенте и чувствовал себя там не уютно. В те времена местное население хорошо ко мне относилось, но в мае месяце трава уже выгорала и кузнечики исчезали, потому не могу сравнивать их с нашими.
К "западенцам" и "прибалтам" автотуристом заглядывал. Природа (горы, леса, реки, озёра) родная, но люди чужие, враждебные.
Предлагаю теперь повернуться к нашей, родной, Российской действительности. Прочитайте внимательно вот эту статью и комментарии к ней. Может быть поймёте, почему народ валит из России в Европы, Америки, в Австралию, в Новую Зеландию, к чёрту на кулички, лишь бы подальше от "родного пепелища и отеческих гробов".

"Капитальный ремонт в ЦГБ имени Семашко превратился в кошмар для врачей и пациентов
Довольны только узбеки"
Капитальный ремонт в ЦГБ имени Семашко превратился в кошмар для врачей и пациентов
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
1256 просмотров
22 сентября (вс) 2013