<= Перейти в тему форума
Нормально! Сплошные пропагандистские клише, пропитанные ненавистью,-
16+
10 декабря (вторник) 2013
www.youtube.com
Беспорядки на Украине #Украина
Нормально! Сплошные пропагандистские клише, пропитанные ненавистью,-
10 декабря 2013 в 02:20 Юрий пишет:
Ю>

Ю> д> =player_embedded
Ю> На 90% сюжет нормально построен.
Нормально! Сплошные пропагандистские клише, пропитанные ненавистью,-
"Роскошную" ёлку Демонстранты "ВАРВАРСКИ РАСЧЛЕНИЛИ"...
Под лозунгом "Украина- це Европа" жизнь в Киеве становится всё более архаичной (он полагает видимо, что под другими лозунгами, под которыми "беркут" гоняет демонстрантов жизнь становится лучше...)..
Вот блюдо,- одно и общее,- ассорти по ЕВРОИНТЕГРАТОРСКИ ( вероятно по мнению Киселёва блюд должно быть много, и ( главное! ) приготовлены они должны быть людьми с другими политическими взглядами, тогда его всё- бы устроило)...
Вот там- же "УСТАЛЫЕ ШТУРМОВИКИ- ЗНАМЕНОСЦЫ", "Европейский стяг намотан на рыболовную удочку, а В ГЛАЗАХ ПУСТОТА И ИСПУГ"!!!!
"Красная дорожка привела их к дубовой двери. За ней СТРАШАЩАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ"!!! (Три обыкновенных замёрзших мужика спят на полу).
Вот система отопления ( парень греет руки у бочки),- с такой "ТЕЛО ЕВРОИНТЕГРАТОРА УЖ ТОЧНО РАБОТАЕТ В ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕМ РЕЖИМЕ"...,- (не прошло и минуты репортажа,- а слушать дальше уже не хочется!).

ЭТО ЧТО? РЕПОРТАЖ ЖУРНАЛИСТА?
Всё вышеприведённое сказано про обыкновенных людей на мирной демонстрации.Да этому "журналисту" морду- бы набить за такой репортаж!!!
9151 просмотр
10 декабря (вт) 2013