<= Перейти в тему форума
Боюсь " печень, булочки и хлеб из пакета" это дикое вмешательство во внутреннии дела Украины
16+
11 декабря (среда) 2013
дима44, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Боюсь " печень, булочки и хлеб из пакета" это дикое вмешательство во внутреннии дела Украины
11 декабря 2013 в 16:21 Ясон пишет:
...
Я> И эти твари рассуждают о "недопустимости
Я> вмешательства в дела Украины"???
Я> Представьте какой вой подняли бы, если
Я> заместитель Лаврова пошёл угощать водкой
Я> (адекватно пряникам) сторонников "Партии
Я> Регионов"!...
Боюсь " печень, булочки и хлеб из пакета" это дикое вмешательство во внутреннии дела Украины, сопоставимые только с запретом Онищенко украинских сыров и конфет Roshen ,-
Онищенко объявил Украине <<сырную войну>>
Глава Роспотребнадзора раскритиковал продукцию нескольких украинских производителей

Онищенко запретил "Рошен"
Российская санитарная служба запретила поставлять на отечественный рынок продукцию одной из крупнейших украинских кондитерских компаний <<Рошен>>, в конфетах которой нашли опасное химическое соединение, заявил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач страны Геннадий Онищенко.

После запрета Онищенко Roshen начала выпуск шоколада в ЕС
Венгерская фабрика Bonbonetti Choco совместно с компанией Roshen, которая оказалась втянутой в очередную торговую войну Украины и России, начали выпуск шоколада в под торговой маркой Bonbonetti Elegance.

Онищенко проверит украинскую выпечку - Интерфакс
Роспотребнадзор проверит качество мучных кондитерских изделий из Украины. Онищенко отрицает, что в проверках украинских конфет и булок есть политическая составляющая

А Лавров, как человек неглупый,- понимает. что при общении с жителями Украины ему ( в отличие от той- же Нуланд ) могут и голову открутить.
Народная любовь она такая...!
Нарол не обманешь!
9439 просмотров
11 декабря (ср) 2013