<= Перейти в тему форума
А вот это уже хороший вопрос
16+
15 января (среда) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Аютинский клуб радует детей
А вот это уже хороший вопрос
15 января 2014 в 00:10 Болтун пишет:
Б>
Б> А почему клубу депутат ихней не помогает? На
Б> выборах много обещала, а атаман поддакивал.

А вот это уже хороший вопрос.
Клуб в свою бытность в 2012 году должен был быть отремонтирован на деньги ГУРШа, а кто у нас заведует этими деньгами? Может я ошибаюсь, но по моему тот кто месяц благодарил жителей с плаката за его избрание в ЗС.

Это первое, второе, что можно сказать о депутате существующем... не знаю, как вы, а я сказать ни чего не могу. О многих депутатах можно говорить, не важно что, плохое или хорошее, но можно, так как они реально существуют, а этой как бы и нет, знаете такой виртуальный персонаж онлайн-игры, куда его клавой или мышкой направляют, туда он и идёт.
Одна только проблема, после выборов в марте месяце компьютер этот больше не включали. Хотя нет, иногда запускают, если нужно вдруг, что то открыть или ленточку перерезать чего нибудь к ней отношения не имеющего.

Теперь об атамане. А что ему клубом то заниматься. Он дебет с кредитом сводит, когда зарплату казакам выдаёт
Правда бухгалтерия какая то однобокая получается как в фильме "Свадьба в Малиновке", это одно, а другое, ему просто некогда. У них с сыном (руководитель ТОРНа) машины породу туда-сюда возят, контролировать нужно, не до мирских проблем им.

Так что клуб и его руководитель барахтается сама как может и перед каждым праздником садится на телефон и звонит по всем знакомым предпринимателям Аюты с просьбой помочь ...

Вся информация основана на реальном общении с жителями посёлка Аюта, где я целый месяц был практически каждый день
1427 просмотров
15 января (ср) 2014